Каталог сайтов metro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ekb.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-07 17:17:26





Популярные сайты:



Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков с отличными ценами: Занимаемся ремонтом ноутбуков, моноблоков и компьютеров. С большой ответственностью подходим к каждому ремонту или оказанной услуге. Поможем решить любую проблему с вашим устройством в кратчайшие сроки


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Крепления для горных лыж. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Вперед специализируется на продаже различных спорт. товаров оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент спортивных товаров по привлекательной цене. Мы предлаг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.