Каталог сайтов metro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бетон В Саратове  


 ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий" создан как современное производство способное выполнять высокотехнологичные заказы на изготовление сборного железобетона в широком ассортименте. Завод располагает всем необходимым оборудованием для выпуска изделий: колонн, ригелей, плит, всех элементов фундамента, а именно бетон, свай, фундаментных , бетонных блоков, балок, товарного бетона и другие бетонные конструкции. Для строительства коммуникаций предприятие изготавливает полный ассортимент колец для колодцев диаметром от 0, 3м до 1, 5м. Предприятие располагает высококвалифицированным персоналом способным обеспечить выпуск любых железобетонных элементов по индивидуальным чертежам Заказчика высокого качества и в установленные сроки. А также располагает собственной сертифицированной лабораторией и системой технического контроля.


Адрес сайта: http://zkbi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zkbi.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:24





Популярные сайты:



Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Копирайтер. Тексты для бизнеса. Создание сайтов. Продвижение сайтов: У нас Вы можете заказать любые тексты, включая: статьи для интернет-сайтов; тексты для блогов; рекламные объявления и т.д. Гарантии. Соблюдение сроков.


Выкуп опалубки и строительных лесов в Москве и Московской области: Скупаем опалубку у фирм и частных лиц: стальную крупнощитовую; стальную мелкощитовую; алюминиевую


About freelance by freelance: About freelance by freelancer - Hire me ? (on freelancer.com). Articles for freelancer.com. It may be will help you to hire a good freelance designers and freelance developers. What is a Freelancer? W


Yaluba.Ru: дешевые детские игрушки. Приятных Вам покупок!: Добро пожаловать в интернет-магазин Yaluba. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для дома, для здоровья и для детей. Товары для красоты, оздоровительное питание, физиотерапия и ря


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.