Каталог сайтов metro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оперативно, качественно, DMX Manager, обслуживание от 500 руб  


 Обслуживание офисов и предприятий в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае. Стоимость обслуживания одного ПК от 500 рублей в месяц. Услуги: - проектирование ИТ-инфраструктуры предприятия; - ремонт и обновление компьютеров и оргтехники; - установка локальных компьютерных сетей; - настройка и поддержка компьютеров - обеспечение информационной безопасности; - защита от спама, вирусов и вредоносных программ; - резервирование данных; - легализация программных продуктов и предложения по бесплатным аналогам; - Чистка ноутбуков - Ремонт ЖК мониторов Управление DMX приборами, прожекторами, диммерами, сканерами, компьютерное и автоматическое управление, USB DMX контроллеры.


Адрес сайта: http://gelart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gelart.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:25





Популярные сайты:



Гидропресс новый ДЕ2432, установка: Поставки гидравлических прессов для различных операций с изделиями из пластмасс и резины - прошивки, калибровки и штамповки. Производим реновацию станков. В продаже полный ассортимент запчастей.


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Только у нас слова татарских песен. Будь активней!: На сайте akkordlar.ru собрана самая большая база аккордов татарских песен. Существует возможность прослушать онлайн или скачать себе на компьютер татарские песни - akkordlar.ru сайтында татар җы


Купить элегантные товары - часы: Moda-trend.ru - интернет магазин модной одежды Страницы глянцевых журналов сверкают красивыми моделями с яркими нарядами. Глядя на них, каждый хочет выглядеть также красиво, ярко, впечатляюще. С прихо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.