Каталог сайтов metro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование  


 ООО "Вязьма-Восток" поставляет оборудование для прачечных и химчисток любых производителей со склада в г. Хабаровск и под заказ. Поможем подобрать оптимальный комплект оборудования для предприятия прачечной/химчистки. Проконсультируем по оснащению помещения необходимыми коммуникациями. Подготовим план расстановки оборудования в помещении. Подготовим техническое задания для торгов. Проведем монтаж, пуско-наладочные работы, а так же послегарантийное и гарантийное обслуживание. Наши представители находятся во всех крупных городах Дальнего востока. Купив оборудование у нас, вы избавите себя от многих проблем связанных с гарантией, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией.


Адрес сайта: http://vyazmadv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vyazmadv.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:56:03





Популярные сайты:



Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Агентство Мир без границ: услуги промоутеров. Звоните: 7495 7828611!: Рекламное агентство Мир без границ предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить опытных промоутеров, хостес, переводчиков, аниматоров, ди-джеев и ведущ


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Котята из питомника Бенглори в Москве с гарантией здоровья: Питомник бенгальких кошек Benglory каждого котенка продает с сертификатом здоровья, ветеринарным паспортом, договором купли-продажи и историей появления на свет. Питомник бенгальких кошек Benglory буд


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.