Каталог сайтов metro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода  


 РЦ Свобода в применяет для лечения наркомании, алкоголизма и игромании самые эффективные методы медикаментозного лечения и реабилитации. В наш штат входят только опытные врач наркологи, психологи, аддиктологи и психотерапевты. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения. Жители Ставрополя могут воспользоваться нашими услугами по вызову нарколога на дом, получению консультации о способах склонения к лечению, методах борьбы с зависимостью или выполнению интервенции. Мы быстро реагируем на каждый призыв о помощи и работаем в режиме 24/7. Для получения этих услуг вам достаточно позвонить на телефон горячей линии.


Адрес сайта: http://svoboda-stavropol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-stavropol.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2020-09-02 11:28:25





Популярные сайты:



UraSvadba.Spb.Ru: ведущий на корпоративный праздник. Обращайтесь!: Предлагаем Вам услуги профессионального тамады и диджея в СПб. Организация и проведение различных праздников и мероприятий. Сделаем Ваш праздник самым лучшим. Обращайтесь к нам!


Полезные данные о различных хост-процессах.: Полезные данные о различных средствах аудита, технологиях хакинга, методах взлома UNIX, новых технологиях Интернета, методах защиты от взлома.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


MotoAqua.Ru: моторные лодки для рыбалки: Большой выбор лодочных моторов предлагает магазин Рыбак для Рыбака. В нашем каталоге Вы найдете 4-х и 2-х тактные моторы Yamaha, Mercury, HDX, Tohatsu, Nissan Marine, Sea-Pro, ДМБ. Также в ассортимент


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Подключение Велес от 8%: Подключение к Электрошанс, Велес и др. от 8% без депозита Бонус на первый платеж для новых подключений


новинки кино: Сборник всех фильмах за всю историю, с подробной информацией о каждом кино, сериале или будь то мультфильм... На нашем сайте так же можно просмотреть трейлеры, обложки, оставить свои комментарии, рейт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.